Денис Симаков

что делать? бывший себя как баба, с друзьями идёт гулять обязательно надо меня обсудить и оскорбить. почему так делает?

ведёт себя как не мужик.

Се
Сергей

так он уже не мужик. вжик вжик и уже не мужик.

Кирилл Андреев

ну если он у вас бывший - и еще и обсуждает вас с друзьями - то точно он НЕ МУЖЧИНА, а так ни сяк ни как

Дмитрий Ласс

забыть тебя не может. а ты скажи всем что он в постели отстой...

Мария

Радуйся, что он бывший. Думаю, и так понятно почему.

Марина Музыка

Махни рукой, это не мужики, это половые тряпки. Комплексы у них, вот и чувствуют себя уверенней за счет нас, оскорбляя и унижая. Только не понимают, что при этом они жалко выглядят.