Вера Дунаева

Ни разу не делал кунилингус... Девушки, кто научит, буду делать его ежедневно тебе))

Гу
Гульнур

иди нахуй

Ма
Мария

анилингус мне ипани, научишься

Ин
Индира

Господи , что ж за извращенцы , тооо пошли.)

Наталья

Влад найди уже себе кого-гнибудь, ну нельзя быть таким озабоченным. По несколько раз об одном и том же спрашиваешь! Женись и делай хоть весь день! И вообще если ты думаешь, что делать правильно то чего ты не делал ни разу очень просто, глубоко ошибаешься! Удачи!

Алена

Ну раз девушек нет...