Сергей Ухин

что лучше секс без любви, или любовь без секса?

Серега Кресников

секс по любви)

Наталья Решетова

любовь без секса. можно исправить, дополнить) . вот секс без любви- позорище без утовлетворения, трагедия.

Эльдар Гаджиев

Если уж выбирать, то второе! Первого вообще быть не должно!

Татьяна Любавская

Второе. Есть любовь-за сексом дело не встанет)

Екатерина Асатрян

скажу так: одного любила но в сексе полный ноль, это мучительно, это раздражает. С другим любви не было за то в постеле идеальны подходили-довольная, удовлетворенная. секс не на последнем месте все же!

Виктор Акиньшин

Парни которые говорят, что лучше любовь без секса, либо лицемерят либо ничего не могут в постели.. . Для мужиков это норма (секс без любви) , - ведь природой в нас заложен инстинкт распространения генов, и любовь тут не играет важной роли.. . Тогда как для девушек секс и любовь вещи неразделимые, ведь им надо быть уверенными, что мужчина будет заботится о них, а не просто использовать...

Pr
Prombitservisnn

первое!

Ольга Левчук

Лучше секс без любви конечно. Если выбор между двумя. А вообщето любовь исекс должны шагать вместе.

Денис Янчук

Мальчики ау? Хочу познакомится я девочка звоните 88095053094 весело отдохнем