Станислав Савцов

Можно ли дважды покрасить волосы syoss 11 ?

Мои волосы были мелированые и я покрасилась syoss 11, результат стал почти как цвет мелирования, отлично получилось и волосы не испортились, вот думаю, стоит ли второй раз краситься, чтобы стал еще светлее? ..заранее спасибо

Вася Жабкин

Ну сьес 11 это я так понимаю осветлитель а не краска, второй раз можно только подождите 2-3 дня.