Антон Делов

Могу ли я ещё вырости?

Мне 14 лет, моя рост 174,родители высокие, смогу ли я вырасти до 180?Многим девушкам не нравится такой рост а я мечтаю*-*

Ru
Rufat

У каждого всё индивидуально. 174 - это нормальный рост для девушки )

Света Миронова

Ростут до 25 лет

На
Наталка

мне 19 у меня рост 174...а в твоем возрасте был 168...Выростишь до 25 лет еще... не парься не старайся взрослеть ...Взрослая жизнь это Дерьмо детство лучше