Александр

где сделать протезирование зубов в рассрочку?

и именно в рассрочку а не в кредит. адрес нужен в беларуси в городе минске и ни каком другом. спасибо

Дмитрий Лапин

Медицинские организации не являются кредитующими, поэтому там, где клиника возьмет на себя риск неоплаты оказанных услуг. Уже очень многие, предоставившие отсрочку платежа, не получили полную оплату .