Наталия Палчей

Подскажите, можно ли делать татуировку, если у близкого родственника псориаз?

Дмитрий

Нет, бляшки образуются на этих местах, кожу при этом заболевание нужно беречь

Настя Клыга

Не надо! Сначала вылечите псорик. Я себе вылечила сама. В основном сыроедением и массажем печени, защелачиванием организма.

Антон Сокол

Если псориаз не у вас, а у родственника, то вам можно делать. Псориаз не заразен.