Александр

Что такое птоз бровей? Кто-нибудь знает? Если кто-нибудь что-нибудь знает о птозе бровей, ответьте пожалуйста!

Кто-нибудь знает что такое птоз бровей?
Из-за чего он может быть?
И как от него избавиться?

Если хоть что-нибудь о нем знайте напишите пожалуйста ...

К какому врачу надо пойти, если он есть?
Проблемно ли от него избавляться?

Мне 16 лет, и раньше брови на нормальном уровне были, а сейчас сильно опущены . В районе бровей есть лишняя кожа или жир, не знаю что это, т. к. у меня есть лишний вес. Из-за этого эта кожа даже не много закрывает глаз.

Слышал, что птоз бровей может быть из-за опущения мышцы, или из-за лишней кожи, из-за жира . Или из-за чего?
Это правда? А то может от лишнего веса? У меня около 40 кг лишнего веса сейчас.

Выглядит это совсем не красиво . Раньше брови были где-то на 3 см выше .

Если кто что-нибудь знает, пожалуйста, ответьте! Потому что я не знаю что делать, а это у меня уже так почти год . Выглядит плохо.

Дмитрий Творанович

Это опущение бровей, насколько я знаю. Исправляется только хирургическим путём

Azamat Wood

Птоз - это опущение чего-либо. Может быть внутренних органов, может и бровей. Из-за лишней кожи может быть, но не в вашем случае. Скорее всего проблема с мышцами. Исправляется у пластического хирурга.