Мохьмад Исбахиев

посоветуйте стойкий закрепитель лака и базу. желательно из "Салли хансенен". очень надо)) ) спасибо

там их несколько разновидностей, попробовала акриловое покрытие, фигня (

Аделина Нагимова

советую: салли хансен

Зина Шестак

Мне нравится база от Эссенс, а закрепитель от Орли

Серых Ирина

а я рекомендую базу, лак и верхнее покрытие от ja-de-почти неделю держится яркий лак

1Елена 1Королева

база у них мне не понравилась, я беру в Ив Роше, а из верхних покрытий - Mega shine, Diamond Flash.