Алексей Бухаркин

сколько стоит операция по удалению парапрактита

Кто -нибудь делал операцию по удалению хронического парапрактита?? Сколько она стоит в Волгограде?? И делают ли вообще такую?? Кто что знает, напишите пожалуйста.

Абдурашид Чиллаев

Конечно же такую операцию выполняют. И даже бесплатно, если у вас имеется страховой полис. Коли хотите всенепременно за денежку, так в любой хирургический стационар обратитесь, где есть отделение гнойной хирургии. Там вас примут с распростёртыми объятиями.

Валерий Кан

Не делайте операцию. Народные методы -все тут: Все тут: http://ayzdorov.ru/Bolezn_paraproktit.php