Антон Делов

Кто може сделать клинок ассассина за 1000руб.? (Хороший)

Ольга Бондаренко

За 1000 рублей хороший только клинок отсосина можно сделать!

Виктор

Хаттори Хандзо, познакомить с ним может Ума Турман, только не "наши" два дебилоида, а та самая, ну которая страшная как атомная война.

Вася Скотников

лео да винчи

Надежда Нестерова

С тобой и связываться никто не будет.

Ал
Алексей

К Михалычу обратись, он за бутылку всем делает

Александр Остапенко

за 1000 хороший не сделают, я два тамагавка брал по 5к хорошие, да и то чисто рыбу чистить, что бы людей убивать надо за 30к минимум с тульской стали