Eleonora Strelina

скажите где и какие вставить или убрать знаки препинания

Много тысяч лет прошло с того момента когда случилось это. Далеко за морями жило племя.
Люди в этом племени были сильные и красивые, они пасли стада и ходили на охоту. Каждый раз после охоты они пели песни и играли с девушками.
Однажды во время пира одну черноволосую красивую девушку унёс орёл. Её долго искали, но не нашли и забыли о ней.
Через 20 лет эта девушка пришла с красивым и сильным юношей. И когда её спросили где она была, она рассказала, что орёл унёс её в горы и обходился с ней как с женой. Вот это его сын, а отца уже нет: когда он начал слабеть он высоко поднялся в небо, сложил крылья и разбился об острые уступы гор.
Все в племени с удивлением смотрели на этого юношу и видели, что он ничем не отличается от них, только глаза его холодны и горды. Когда пришли старейшины он начал с ними говорить на равных и это их оскорбило. И рассерженные старейшины сказали ему: Ему нет места среди нас! Пусть идёт, куда хочет.

Дмитрий Титов

Много тысяч лет прошло с того момента, когда случилось это. Далеко за морями жило племя.
Люди в этом племени были сильные и красивые, они пасли стада и ходили на охоту. Каждый раз после охоты они пели песни и играли с девушками.
Однажды во время пира одну черноволосую красивую девушку унёс орёл. Её долго искали, но не нашли и забыли о ней.
Через 20 лет эта девушка пришла с красивым и сильным юношей. И когда её спросили, где она была, она рассказала, что орёл унёс её в горы и обходился с ней, как с женой. Вот это его сын, а отца уже нет, когда он начал слабеть, он высоко поднялся в небо, сложил крылья и разбился об острые уступы гор.
Все в племени с удивлением смотрели на этого юношу и видели, что он ничем не отличается от них, только глаза его холодны и горды. Когда пришли старейшины, он начал с ними говорить на равных, и это их оскорбило. И рассерженные старейшины сказали ему: "Ему нет места среди нас! Пусть идёт, куда хочет".