Наталья Чернышева

Смогу ли я стать курсантом или кадетом?

Мне 18 лет, проучилась в авиационном колледже на программиста 2 курса. поняла что не мое. так вот. с детства мечта - жить в казарме, ходить строем, держать в руках оружие. Смогу ли я поступить в учебные заведения, и стать курсантом, или кадетом? и какие именно? ищу уже долго, так ничего и не нашла.

Марина Сергеева

всё в твоих руках, верь в себя и ты сможешь) удачи

Михаил Волков

нет, нужно было с 12-16 по-моему идти туда!

Ол
Ольга

12 раз подтянешься?

St
Stas

Становитесь Тигром и отдел кадров одного из силовых структур. Удачи.