Алена Нарышкина

Как кавказцы смотрят на русских из средней полосы?

Анастасия Моргунова

как на врагов. они и есть враги .те этим и те тем. и ненадо пиздить про дружбу народов.

Игорь Васильев

адекватные нормально
неадекватные не нормально

Анна Шилина

очень даже нормально. и кавказцы и русские откуда бы они не были -все они -люди! главное быть честным и порядочным человеком!

Динара

Все индивидуально. Отношение не зависит от национальности, а от качеств человека

Надежда Тараненко

Я живу на Кавказе !!!Я этим горда!! ! МЫ нормально смотрим на русских из средней полосы!! !
Я вообще не понимаю почему нас (КАВКАЗЦЕВ) так ненавидят!! ! главное, что все мы люди и живём в одной стране!!!!)))))))))))

Серёга Ашихин

как на свиней

Иван

Это смотря какой кавказец и что за русский