Наталья Кулеш(Гаврилова)

я за демократизацию не демократических стран. если надо то принудительную. а вы ?

Алексей Потапов

а я нет, мне хватило.

Дулат

А я за уничтожение ДЕМОКРАТИИ во всём мире !

Анастасия

с вас начнём? я думал при демократии возможно множество мнении, но оказывается правильное и не правильное

Татьяна Большакова

ну так дуй в Ирак или Афганистан, хер ли тут яйца высиживаешь за монитором - герой тряпочный

Кристина

Особенно Англию и Саудовскую аравию надо "демократизировать".

Де
Денис

Разумеется за. Против могут быть только ушибленные на голову социалисты.

Надежда Маланьина

Демократия - мать порядка.

Иг
Игорь

Я тоже, таких как ты принудительно надо трахнуть в очко, это очень демократично

Владимир Пронин

Ну-ну Что-то уже знакомое

Ал
Александра

Если в стране нет живых людей да и вобще ничего живого нет- то не против. Устанавливайте демократию или конституционный порядок или освобождайте ее от кровавого диктатора. Мне по фиг.
Ту страну в которой я живу? Ну тут вспоминайте предыдущих "демократизаторов - освободителей" России, за время ее существования - их печальную судьбу.