Юля Борисенко

Какого вкуса колбаса, сколько в ней калорий - в ее составе: ухо, горло, нос, сиська, писька, хвост?

Евгения Енот

о, батенька, вы гурман. по последним разработкам, в колбасу даже отходы мясные не кладут, только хим. состав

Евгений Воронцов

Я жил в селе одно время и ел домашнюю колбасу, вкус изумительный особенно если не на сухую.

Настенка Варанкина

Вы описали состав зельца. В колбасе всё гораздо прозаичней: туалетная бумага, соя, краситель, крахмал. Вкус зависит от названия вкусовой химической добавки:)))

Александр Тимофеев

евреи субпродукты не едят!!!

Любоня

В совецкие времена такой колбасой являлся "Зельц".
Там были копыта, шкуры, щетина, уши и жир.
Нормальный закусон, жирненький. Типа холодец на развес.

Al
Almaz

независимо от состава колбасы - её вкус определяется вкусовыми добавками.

впрочем когда колбаса пропадает - её запах (на вкус не рисковал пробывать) уже ничем не различается