Игорь Тарасов

Многие Америку считают для нас недоброжилательной страной, а почему многие либералы и демократы утверждают обратное?

Aldynay Mongush

Путин тоже только перед выборами говорил, что они наши враги, а выборы прошли и они вдруг стали ему милее жены

Владимир Веретенников

Им они платят, что они против БОССА скажут?

Татьяна Платонова

Ну тут сложно сказать.. простые американцы... им Россия до лампочки.. они живут своей семьёй и думают где денег раздобыть. Люди как люди.. Политики это другое.. Там тоже зомбирование идёт с экранов... Как и в России... Кто стоит у власти.. такая и политика. Деньги.. Власть.. то что на данный момент выгодно.. Наша страна вообще не предсказуемая.. страна не пуганных идиотов... ну её побаиваются.. всё таки ядерная дубина.. правда ржавая.. но дубина.. А так конечно вот сказать просто да или нет.. ну невозможно.. Поэтому и мнения разделяются.. либералы они чаще по миру ездят и больше видят... а те кто смотрит первый какнал... что про них сказать..

Владлена Иванова

они тешут себя надеждами и делают вид что не замечают как америка потихоньку захватывает мир строит военные базы рядом с нами, ставят элементы ПРО рядом с Россией и т. д. а дерьмокрады во главе с нашим правительством говорят: всё хорошо! мы и жить стали лучше и с америкосами мы дружим! хотя это они наверное про себя говорят, ведь государство и народ это не одно и тоже в России...

Катерина Болотокова

Америке на всех напевать. на нас тоже.

Дмитрий Котов

...Лучшим доказательством мериканского дружелюбия будут
подарки санта клауса в виде бомб которые посыпятся на нас
как раз к 23декабря сего года.. уже немного ждать осталось. .
или вы куда то торопитесь?

Геннадий Дьяконов

ну потому что там стабильно так ка 600 млрд зелёных там стабилизирует чё то .ещё там все живут единоросы. тока в майями их 200 000.они знают по опыту -хорошо .и поэтому за едрос голосуют

Наталия Кудинова

Иваны, не помнящие добра (сколько раз США...)
youtube.com›watch?v=-FozUDazgJw
13:02HD
Следующее. ЛЕНД-ЛИЗ. ..Ленд Лиз документальный фильм - Продолжительность: 51:40 Yes Man 469 359 просмотров.