Сл
Славик

Почему главные темы для обсуждения это пуси, сталин\путин, евреи и коммунизм? ничего более позитивного нет что ли?

Станислав Егоров

Есть- Олимпиада для инвалидов!

Екатерина Захарова

Потому что есть темы которые проплачены. Непроплаченные темы затухают очень быстро.

Андрей Соловьёв

Бег по замкнутому кругу.

Юля

Предложите позитивную, мы поучимся у Вас

Александра Кузнецова

Еще и Даллес с планом периодически

Лилия Полякова

у нас даже в новостях говорят где что взорвали, кого убили, кого изнасиловали
позитивных новостей нет.

Катерина Азарова

Челябинской спортсменке не подарили миллион долл за медаль! Новая тема!

Елена Коленько

А рядом другие категории туда и вали божий человек '<

Павел Буцан

Ну, не Ваши же оскорбления обсуждать.