Виктория Смоловская

куда сходить в Коломне, если приехать на выходные?

собираемся компанией поехать в Коломну. но хочется увидеть этот город не как его показывают остальным туристам, а изнутри. пообщаться с людьми, попасть на какой-нибудь концерт возможно, погулять по живописным местам, которые только коломенские жители знают. . в общем, как-то прочувствовать город! Коломчане, если есть такие, подскажите, что стоит увидеть!)

Ро
Роман

А там одно место, достойное внимания - остатки Кремля, там же монастыри, все рядышком. Есть небольшая картинная галерея, в Коломне очень много работает художников. Там все хорошо отреставрировали, приятно погулять. По понтонам сейчас не пройти - разлив реки. Так что на другой берег попасть проблематично.
Перекусить можно в Макдональдсе