Славинский Игорь

Вопрос об использованном загранпаспорте нового поколения.... внутри...

Возник вот такой вопрос.

А вы когда сдавали документы на новый загранпаспорт у вас отбирали насовсем биометрический загранпаспорт (срок действия ещене вышел) ?

Просто для меня сегодня было неожиданностью, когда мне сказали, что биометрические загранпаспорта не аннулируют, а забирают совсем... хотя я читала, что их возвращают...

Ел
Елена

Я сделал новый БИО, а старый еще не кончился ( тоже БИО) . Так в нем просто вырезали номер на первой странице, поставили штампик АНУЛИРОВАН и отдали мне в руки. Если в нем есть шенгенские визы, то его надо будет тоже потом прилагать для поездки в Шенген по новому паспорту.