@мисс Красивая@

Ну что, с навальными не получилось, теперь оранжевые финансируют нациков, чтобы стравить русских с кавказцами?

Зима 2011-2012 гг. должна быть стать первым шагом по расчленению России. Но народ не поддержал. Теперь финансируют националистические организации, чтобы спровоцироваьт войну. Всё очевидно.

Артем Артёмов

Они под контролем.

Кристина Остроух

Да и шалав, вроде "взбесившихся маток" в ночных клубах еще хватает...

Андрей Полтавский

У Вас богатая фантазия.. .
А вообще, есть реальная проблема. Ее осмыслить надо.. . А не заниматься дешевой пропогандой.. .
Никто не финансировал Манежку - 2010.. Это ыбло спонтанное движение. .
Вот и подумайте. . Есть же реальные проблемы. . И сколько бы кто не писал, что их нет, а они есть.. . И не надо голову прятать в песок и переводить стрелки, их надо решать.. .

Катя Шамкина

их вообще поддерживает 3-5% населения. а большинство даже не слышало фамилий их лидеров. унылое зрелище. даже педиков на свою сторону не смогли перетянуть...

Галина Алтухова

Народ сечас не обманишь это не 90г. и мне кажется националистические организации, а именно их руководители не захотят править одной Московий Они же не враги себе и понимают, что их тогда сковырнут как маленький прыщь.

Юрец Лукьянчук

Надо проконтролировать и узнать откуда деньги, если деньги с Запада, тогда ничего хорошего ждать не приходится.

Ir
Ira

оранжевые все у власти сидят и таких как Навальный за ниточки дёргают, умные люди давно уже поняли, что преступников в лобовую и на митингах не победить, они давно уже ушли в подполье и так куют победу для народа