Сергей Митришкин

Как понравиться работодателю, чтоб сразу взяли?

Тома Гроздова

Показать профессионализм — единственное, что моментально высоко оценивается и готово хорошо оплачиваться при приемлемом результате.

Олег Румянцев

Будь естественной, но не наглой, разговаривай спокойно как со знакомой (знакомым) , но соблюдай деловой тон (не переходи на ты, не борзей).

Юля Бойко

в любом случае возьмут кого захотят, угадать что понравится не возможно. один ищут одно, другие-другое. на счет профессионализма тоже спорный вопрос, думаю больше играет роль личная симпатия.

Сергей Киркин

заходить пятой точкой