K@
K@tenok

на кого пойти учиться после 11 класса если сдаю обществознание математику русский

не хочу сидеть за бумажками, лучше подольше работать но где нибудь в коллективе или тому подобное

Рома Никитин

иди на экономиста учись! ! будут и язык иностранный, и профессия! я пошёл на инженера учиться - такая хрень!!!!

Taiger Vid

на юриста, это они там обществознание сдают без ума...

Настя

Взвесь все хорошенько. Много людей ошибается при выборе профессии. Есть экономисты, которые работают инженерами. Есть инженеры, которые работают менеджерами и т. п. Выбере себе дело, которое нравится. Если для этого дела нужно образование - получай его.