Роман Богдашкин

Нужна работа. Мне 14. Мне нужна работа, но мне 14 лет. Кем я могу работать? Может кто-нибудь ссылку скинет?

Юлия Дьячкова

В интернете, на своей странице вконтакте, только очень мало. Если интересует, вот сайт vkta rget. ru, sm mka. ru без пробелов

Александр Зверев

Если вы живёте в городе перед вами много возможностей а если в селе то в школах на лето устраивают на временную работу ну а если вы хотите сидеть тыкать по ссылочкам и получать деньги то нужен первоначальная сумма на размещение рекламы и тому подобное

Сергей Боровый

Я в 13 лет работал в лесничестве, сажал сосны. Это было мне очень тяжело, отработал 9 рабочих дней, и не вышел в 10-й. А потом, через полмесяца меня пригласили за зарплатой, я удивился тогда полученным деньгам.
А сейчас я понимаю, что это было одно из самых важных дел, что я совершил на свете. Я посадил несколько тысяч сосен.
До сих пор с гордостью вспоминаю.