Александр Тишков

Какую обувь вы одеваете деткам около года (+-) которые ходят. Насколько теплую и тп

Л*
Лена *******

Ботиночки

типа таких, только спереди еще застежка на липучке, а сбоку - молния, подъем у малыша высокий, только так залазит ножка в ботинок, внутри ботинок мягкая подкладка, но не мех. Само то. Даже уже ножка потеет - надо еще легче брать.

Лина Савельева

У нас осенние сапожки, очень удобные. Хотели ботиночки надеть, но прохладно еще все-таки от земли.