Ольга Ковалева

Вопрос внутри. Рожавшим и знающим

после родов прошло 4 месяца . в первый же месяц началась менструация, прошла как обычно. врач сказала всё ок, теперь у вас каж мес будут месячн по вашему циклу. но чер 2 нед после мес у меня пару дней опять были выделения очень мало. а теперь у же в течении двух месяцев в дни, когда теоретически должны быть месячн, у меня болит живот и все признаки месячных, но их нет. с этим стоит идти к врачу?

Елена Зимина

может задержка, бывает до 10 дней когда цикл перестраивается, а к врачу сходить никогда не помешает

Сергей. Покатов.

у меня только к 7 месяцам дочке все нормализовалось а так тоже самое что увас то мазнет то вообще нечего а вы грудью кормите?

Яна

Конечно, стоит!

Татьяна

после родов у меня всегда сбивался цикл
но к врачу все-таки нужно сходить. тем более раз болит.

Татьяна Сидорина

Конечно нужно сходить, мы можем подсказать или только рассказать как у нас было, а врач вам все объяснит.
У меня месячные пошли на 8 месяц, когда перестала кормить грудью, но тоже не четко, цикл сбивался.

Ника Курганова

мне наоборот врач сказала отмечать числа месячных и когда будет регулярность, значит цикл восстановился!! ! сразу гинеколог сказала, что могут исчезнуть на 2-3 месяца, а потом опять пойти

Елена Царькова

А у меня через полгода после родов пошли, сейчас должны пойти третий раз после родов, пока задержка 10 дней... надеюсь цикл просто сбился...

Алексей Жиляков

я родила 3.5 мес назад, грудью к сожалению не кормлю, месячные уже были трижды, длительность как и до беременности, а вот промежуток непредсказуемый. Врач-гинеколог успокоила, что до восстановления цикла еще нужно далеко, только после того, как организм придет в себя. Вам советую посетить врача, рассказать всё как есть, это будет только на благо, ну и терпения вам, через это проходят все.:)