Чынгыз Маматов

мамочки, у кого было кесерово сечение, напишите в каком сроке делали? акушерский срок.

Св
Светлана

40 недель, экстренное КС

Кирилл Романчук

43 недели было - экстренно.

Валентина Парий

39 недель, крупный плод, плановое

Бахтияр

33-34 недели плановое кесарево... которое спланировали буквально за 1-2 дня

Дашулька

Плановое, родить должна была 10 января, сделали 13 января. Хотя 11 были слабые схватки, сказали если усилятся схватки, сделают11,но не усилились и сделали 13.Всё нормально, только воды уже были зелёные.

Ирина Нилова

плановое на 39+4

Юрий Дружинин

как по сроку - на 9

T7
Triniti 77Rus

Ровно в 40 недель-экстренное....