Макс Б.v

Что бывает с окнами KBE высотой 1,70м?

Светлана Дамиан

При соблюдении определённых пропорций поведёт себя прекрасно.
Створки окон высотой более 1350 мм при ширине более 600 мм, а также высотой более 1000 мм при ширине более 850 мм должны быть навешены на 3 петли.
Источник: http://www.znaytovar.ru/gost/2/GOST_2469981_Okna_i_balkonnye.html

Nikolai Isaev

а что с ними должно быть?))

Юрий Царенков

Смотря какая ширина. Вообще, есть стандарты и больше этих стандартов никто их не изготовит. Так что ничего не будет

Эмилбек Осконбаев

Ставили на балконе окна 2,8 метра, ничего им не стало .