Просто Толик

нашла сегодня на остановке 500 рублей)) но купюра кажется мне подозрительной,помогите как отличить её от подделки?

Александр Вяткин

Зайдите в любой банк и попросите проверить.

Кирилл

Возьмите 500 руб включите лампу и посмотрите на купюру в свет ну.., а там всё увидите подделка или нет)

Н Н

купи литр водки и выпей дома .если проснешься тоже дома значит неподдельная

Павел Журавский

та в обменку отнеси. если паленная - просто порвут у тебя. на глазах. но ничего не будет. я тоже уже раза 3 на фальшивые деньги нарывался

Жа
Жаннета

Сжечь её на специальном приборе, который делает спектральный анализ по цвету пламени!
Результаты стопроцентные!