Наталья Белоногова

Вы работаете с людьми? Или с бумажками? Что лучше?

Евгения Горлова

А я с компом работаю)

Александр Бисяев

Лично для меня лучше бумажки. С людьми геморно работать, много нервов и сил затрачивается.

Кристина Плечко

Я работаю с железом.

Зверева Елена

со всеми, и с людьми, и с бумажками

Станислав Бушев

Лучше работать с людьми, ну топором их а потом закапывать. Люблю свою работу!

Ya Anechka

больше с людьми..

Светлана Изотова

Я работаю один!...

Каракулин Сергей

С бумажками, хотя предпочитаю с людьми.

Ох
Охренеть

лучше с бумажками. будешь в плохом настроении достанется бумажкам, а не людям)

Ирина Фёдорова

Люблю с бумажками, и на них циферки с нулями:)) ) Вообще я работала и с бумажками и с людьми .И поняла что работа с бумажка успокаивает, учишься концентртроваться и порой нехватает общения, просто пару слов перекинуться с коллегами, коллективом. С людьми,. . иногда хочется спрятаться от них, так заколебывает срывать свои эмоции на работниках. вывод, лучше в коллективе с бумажками

Дина Колпикова

Я работаю с людьми. Но при этом приходится столько бумажек заполнять, что не в радость ни работа с людьми, ни бумажки!

Сергей Матяшов

работаю с бумажками и с людями
очень много надо писать ((
а люди всякие попадаются

Аннет Алексеева

Я с людьми, но думаю, что с бумажками лучше.