Сергей

отжимался на брусьях и после резкого опускания вниз появилась боль в середине грудной клетки

а когда утром делаю делаю зарядку она начинает хрустеть) это надолго или нет и что это-перелом или растяжение?

Сергей Матяшов

Разминку нужно делать сначала, ничего страшного в этом нету

Ан
Анастасия

Возможно это растяжение мышечных связок, можно растереть противовоспалительной мазью, если не пройдёт, следует обратиться к врачу.

Ирина Волчкова

Нормально Там пока хрящ Грудак распирает Если сильно болит не делай полную амплитуду

Александр Лозинский

Чуток сместил хрящ в месте прикрепления рёбер к грудине. Это пройдёт, не переживай сильно.

Андрей

растежение примерно на неделю у менятакое было

Екатерина Кондрашова

возможно ущемление нерва