Olga Ramskaya

Как и когда именно принимать то, что я купил?

После 4 месяцев занятий в зале решил добавлять спортивное питание. Сегодня купил:

- Сывороточный протеин (Wider Gold Whey)
- Гейнер
- Креатин в капсулах (Olimp)
- ВСАА (Dymatize)
- Жиросжигатель в капсулах (Olimp)
- Экдистерон МЕГА

Подскажите рацион приема. Спасибо!

Дмитрий Басков

Блин. . я в шоке с таких. Покупает, даже не зная, как принимать..

Ан
Анастасия

классно, куплю то не знаю что... .
Сывороточный протеин (Wider Gold Whey) между приемами пищи.
Гейнер-после трени, можно до трени за 1 час и так же между приемами пищи.
Креатин в капсулах (Olimp) -пьют его 1-1.5 месяца по 5-10 гр ежедневно с чем-нибудь сладким (вода с сахаром) .
Жиросжигатель в капсулах (Olimp) они вообще не эффективны жиросжигатели, тем более для массонабора он ни к чему.
Экдистерон МЕГА -Применение:

Препарат Экдистерон принимается за 30-40 минут до приёма пищи, от 3-4х таблеток за завтраком, обедом и полдником. Общее количество должно составлять до 10-15ти таблеток в день.

Препарат категорически запрещено принимать позже 17.00!

Экдистерон рекомендуется принимать при нагрузках выше средних (на тренировочных сборах, в напряжённый соревновательный период и т п) , при пересечении часовых поясов (поездка на соревнования) .

Рекомендуемая дозировка для женщин в 1,5 раза меньше.