Петя Карсаков

возможна ли война между россией и америкой, с западом ?

Ан
Антон

Возможна не война, а взаимное истребление.

Светлана

Нет .войны не будет...

Артём Высоколов

а зачем? победа над ссср и уничтожение ссср показали что война совсем не обязательна времена другие

Андрей Попов

Зачем? МЫ и без войны вымираем на глазах

Кандрюкова Татьяна

Если-бы была возможна, то на словах на рожон мы-бы не лезли.

Lyudmila Smirnova

Нет, по тому как Россия не объединится с Америкой

Авторазборка Турбо-Нн

нет поскольку она закончилась 20 лет назад

Жанбу Калбаева

Я знаю точно невозможное возможно) Наврятли так как все поуничтожают друг друга Америка ведёт крысиную и скрытую компаниу против России, Китая, Японии и Арабских государств!

Ва
Вася

Нет не возможно!
А с кем там воевать то?
Они как Вы видите нападают исключительно на слабые страны которые сдачи дать не могут!

Максим

нет, там хранится и так наше бабло

Лилия Амелина

Нет не возможна. Все разногласия между РФ и США поддерживаются обоими государствами с целью создания врага против которого нужно всему обществу объединится.
Ни что так не объединяет общество как национальный враг. Эту тему очень сильно замусолили американские республиканцы и она там очень актуальна. Так же как и наше государство любит всё "списывать" на запад и в частности на США.

Марина Михайлова

в будущем все возможно

Валентина Парий

Дети, жёны, деньги да зачастую и сама элита наша за бугром, на них что ли нападать, да и чем1.5 процента от ВВП НАТо