Lacoste Xz

не бежит кофе с кофеварки

Кофеварка Делонжи ЕС155 .3 месяца не пользовалась кофеваркой. Сейчас не выталкивает не только кофе, но и воду. Все сеточки прочистила. Подскажите пожалуйста-в чем дело?

Ал
Алла

Наиболее вероятно, что вышла из строя помпа. После длительного простоя происходит залипание резинки. Или попробывать промыть лимонной кислотой систему, или разбирать и устранять неисправность. Если пар не идет и через капучинизатор, то однозначно помпа. Одна сеточка находится на выходе с котла, а вторая на рожке или, как иногда называют, на холдере.