Сергей Сирица

Можно ли использовать наушники Monster iBeats с телефоном nokia 5228?

Насколько я знаю эти наушники предназначены для айфонов, айпадов... подойдут ли они для нокии 5228?

Юрий

Можно, но не очень будет.. .
А так слушайте на здоровье

Николай

Нельзя! К сожалению на обычных телефонах/плеерах битсы не работают вообще! Поддерживаются все устройства Apple, все устройства на Android и Windows Phone от версии 7.5. Я сам чисто по приколу подключил свои битсы к телефону Nokia N8 и телефон написал "Аксессуар не поддерживается"...