Светлана Шатохина

почему нам нужен фотоаппарат? для чего?

Александр П

Для остановки времени. Самые интересные фото- качественно снятые лет 15 назад. Они как вино- с возрастом - вкуснее.

Дмитрий Пахомов

Я Зенитом орехи колю 🙂 И как гнёт для квашения капусты использую.

Наталия Румянцева

Для того, чтобы слезы лить на старости, просматривая свои фото.

Марина Куштавкина

Ну, не знаю, кому для чего, а лично мне для того, чтобы фотографировать!

Елена Ухватова

Есть такая замечательная фраза: "Остановись, мгновенье, ---ты прекрасно! "
Для того, чтобы наслаждаться увиденным однажды чудом, запечатленным на
долгое-долгое время, и существует фотоаппарат!

Петр Косачев

фотографировать пьянки (что бы потом вспомнить с кем пили) , фотографировать баб/мужиков (что бы потом вспомнить с кем ...)) ) , фотографировать себя (дабы вспомнить какой был когда то лапочка и совсем, совсем не толстый )) ), фотографировать кота (кот это святое) , ну и тд)

На
Наталья

Руки занять)))

Рамиз Назаров

Даже не знаю, почему он Вам нужен и для чего.. . Может лучше бы купили хлебопечку???

Татьяна Кузнецова

С ним интересно.

К Е

Для того чтоб сохранить эмоции дорогих нам людей

Артур С

Чтобы инопланетян фоткать.

Артём Поляков

Я в него флэшки сую...

Научная Библиотека Мснк

Что бы запечатлять лучшие моменты нашей жизни.

Оксана Харитонова

как для чего? - разобрать, - посмотреть, - чегой у него внутри ))))))))))))

Руслан "

вам не нужен, не вижу особой надобности, сэкономьте

Елена Шаломеева

.. кто ж знает - зачем он вам там и для чего.

Роман Сазонов

Фото на память № 1 в Мире, включая Видео и Портрет...