Ро
Роберт

Куда обратиться, чтобы судебные повестки бывшего мужа не приносили по месту моей прописки?

Заявление о разводе лежит в ЗАГСе, но еще не вступило в законную силу. Но где находится человек я не знаю. К сожалению, бабушка старенькая и подписалась под получением повестки

Максим Оградюк

И что? Ну, расписалась.... Можете позвонить в канцелярию суда, можете заявление написать - что не знаете где находится бывший любимый вами человек....

Ил
Иллиан

Передать повестку мужу, ведь он еще не БМ. Напишите ответ инициатору повестки с указанием того, что вы не знаете место нахожднеие мужа, и чтобы по адресу больше не присылали сей документы. Один из вариантов. Снимайте его с регистрации.

Татьяна Иванова

Судебным приставам надо сказать что он там не живет.

Кошка Рыбка Ирка

Придут в следующий раз-заявляйте-не живёт, не прописан (кто такой не знаю). После пары повесток им придёт ответ"адресат выбыл"и Вас беспокоить перестанут. Подадут в розыск на него-тогда дадите пояснение, кто он Вам и что информацией о местоположении не обладаете.

На моего мужа приходили бесконечные "письма счастья"-были уже в разводе как год. Знать не знаю где он и знать не желаю)

Ирина

Ну расписалась и расписалась, в чем проблема? Позвоните мужу и скажите, что его в суд вызывают. Муж еще зарегистрирован в этой квартире? Если нет, позвоните по указанному в повестке телефону и скажите, что он снялся с регистрации.