Jackk

почему даже при маленькой З\П человек стремится ездить на иномарке? пример Великого на желтой калине не вдохновляет?

Юлия Кадова

Понты однако.

Макс M@razm

иномарку дешевле содержать чем калину, да и не впример удобнее.

Ирина Вадим

"великий" их несколько штук поменял - пока доехал....

Катеринка Балеринка

потому что экономия на зап. частях ощутимая))

Марина Денисова

потому что у иномарки выше уровень пассивной и активной безопасности, которая для умных людей не последний фактор при выборе авто. у КАЛины краш-тест - 5,6 балла, запредельным нагрузкам не подверглись только ступни ног манекена. о каких других характеристиках можно вообще говорить? это так же как и жить в аварийном доме - вроде бы все как у людей, но в то же время в любой момент все может рухнуть, и шансов выжить нет. а Великий проехал на ТАзике чисто ради понта.

Едет Путин на Калине
Из Хабаровска в Читу!
Видно очень хочет впарить
Людям эту хуиту!

— Народное творчество.

Ирина Пинчукова

нисколько. У вождя есть запасные калинки

Алина Тихомирова

Ну, если бы это было не как пример, а как правило, то м. б. кого-то и вдохновило.