Муродали Тагоймуродов

В каких случаях гражданин, не может потребовать возврата имущества, если он был призван умершим, и вдруг он явился.

Равшан Хамидов

Восстановится в правах. И все и всё ему обязаны вернуть...

Максим Мочейко

Ни в каких. Он в любое время может заявить о своих правах и своем имуществе. Ему его вернут, но ...как можно вернуть то, что уже не сущствует. Здесь есть другая сторона вопроса. Когда приобретается имущество надо всегда смотерть "историю" (кто был хозяином и куда делся) , чтобы исключить риски.