Ириска Сладенькая

сколько стоит медаль за оборону сталинграда

люди не поймите превратно я ценю подвиг нашего народа и наших дедов, и поверьте задавая вопрос я знал на него ответ, просто есть некоторые люди которые не понимают суть и значимость медалей, а именно их бесценность.

Сашуля Сухонос

Литры крови и горе до горизонта.

Алексей Поляруш

вы ничего не напутали, вам не кажется что это бесценная награда которая стоит жизни

Шеличь Виталий

А это смотря чем мереть.
Можно литрами (крови)
Можно граммами (осколков и пуль)
Можно горем (убитыми друзьями и просто людьми)
А можно и ягой (сколько можно купить, продав это кусочек металла)

Выбирай сам!

Ма
Мария

Сколько стоит жизнь вашего деда?

Александр

грязь, холод, лишения, вероятность в любую секунду лишиться жизни---вот цена медали,
налетай народ

Т. A.

Как коллекционный материал очень не много. Колличество награжденных измерялось десятками тысяч. Вот если бы вы продавали "За оборону Одессы",можно было бы поговорить.

Сл
Слава

Она. . (МЕДАЛЬ) обошлась нашему народу в сотни тысяч погибших. . А тому ветерану, у которого её отняли- в гибель друзей и километры отступлений и наступлений. . Вот так-то, УПЫРЁНЫШ