На
Наталья

Домашняя кошка будет ладить с белкой???

Я хочу завести белку.. но у меня есть взрослая кошка.
Скажите, будут ли они ладить, или белку лучше не заводить? ?
У кого есть опыт с этим, пожалуйста, расскажите что вы делали что бы они не враждовали и т. п.
Короче, расскажите свою историю.

Дарья

Белку в квартиру лучше не заводить. Если у вас частный дом, то белка должна жить на улице в большом вольере

Юля

а зачем кошке ладить с белкой? она же в клетке должна жить. Ей там ничего не сделает ни кошка ни собака...

Юличка

Появление этих зверьков в квартирах происходит, как правило, двумя путями. Первый, это когда люди необдуманно и, пожалев животное, как правило, это бельчонок, берут его к себе домой, не имея места для его содержания и обладая скудной информацией о его потребностях. Второй, это обдуманное и «плановое» заведение такого зверька дома.
Белка

Га
Галина

нет. белка будет боятся