Александр Тян

Как заработать кликая мышью?

заработок кликая мышью по рекламам. В день можно заработать 100-200 рублей. Это реально

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]

seosprint.net/?ref=1766916

Сергей Омельчук

И палец будет дергаться.

Катюшка Гребенникова

Заработать, нажимая на Enter. Спрашивают - хотите ли Вы получить одну копейку? Нажимаете на Энтер - Да! За 100 нажатий можно целый рубль заработать! А за 1000 нажатий - целых ДЕСЯТЬ рублей!! !
П. С. Это шутка.

Дмитрий Ионов

Сколиоз - можете приобрести запросто....

Ан
Анастасия

если на плечах голова то и этот способ очень эффективен

Наталия Живова

Если ты кого-то достанешь.
Предложи другу дать тебе денег- а ты будешь молчать и кликать. \

так и заработаешь)