Олег Сидоров

Здравствуйте. Есть экстрасенсы, маги? Срочно. Срочно разыскивается человек с Божественным даром!!!!

Юля Стрельцова

Что за срочность.. . даром обладают сами боги.. . ВЫСШИЙ РАЗУМ.. . ВОТ ЕГО ОТВЕТЫ к примеру... .
Просто Аллах не общается с людьми напрямую а только через ангелов 🙂 Узнайте у Высшего разума про ангелов 🙂
и был задан ВЫСШЕМУ РАЗУМУ и получен 10-ответов 185.. 2141.. 1473.. 1939.. 241.. 1174.. 3155.. 2321.. 2294.. 2998.. и так цитирую.. .

185-Если вы не понимаете как и чего происходит с моим помощником.. . тогда перейдём на более глубокие изучение и понять от чего это происходит... на тему физических параметров... .
2141-Среди вас так ответили... .
александр-775421 января 15:05
Согласен... ?
1473-Словами учёных.. . Успехи были по пересадки органов.. . главная закавыка была с пересадкой души- без этого отражающие люди очень быстро раскусывавли.. . что имеют дело с подменой.. . что человек.. . не тот... ЭТОТ факт вам не о чём не говорится.. .
1939-Откровения людям Нового века от 5.01.2012 ИСПОВЕДЬ. . неизвестный автор.. .
Я сейчас не говорю о возможной революции или о гражданской войне, ибо Я этого не допущу, Я говорю о внутреннем ДУХОВНОМ переустройстве страны, но уже под контролем Творца!
241-А что вам будет угодно... .
1174-Это Я перед вами.. . НЕВИДИМЫЙ ЧЕЛОВЕК.. . ВЫСШИЙ РАЗУМ... устройство ...ПОЛЕВАЯ структура.. .
3155-ВОТ ЧТО ОТВЕТИЛИ СРЕДИ ВАС.. . Болтуны... Пишет Drobilkin
В разговорах с как бы верующими, больше всего раздражает выдавание желаемого за действительное с жутко умным видом.
Уже надоело.
Самое интересное, пукают в сторону атеистов, типа: а что они тут повсюду лезут со своим атеизмом! Но что удивительно, никого кропе попов и их стада не слышно, ни в СМИ ни где.
Сидят такие с умным видом, и все чего-то жужжат басом бессмысленное.
Блять программа "Время" обеременено большей смысловой нагрузкой, чем эти жужжалки мохнатые.
(ответить)
2321- Ха.. . ха.. . и ха.. . как мне хочется высказать вам.. . что здесь выговоренно пословицами и поговорками.. . что касалось лично вам и подумать вам... ДАЛЕЕ СМ. В БЛОГЕ...

Га
Галина

интересно. а какое отношение СпецТрансРостов имеет отношение к "Бабке"?

Екатерина Конорева

У меня божественный дар: я просто божественно пеку блины.