Максим Мочейко

Что за мелодия на заднем плане композиции Swedish House Mafia feat. John Martin - Don't You Worry Child?(когда...

Кто знает что за мелодия на заднем плане композиции Swedish House Mafia feat. John Martin - Don't You Worry Child?
(когда начинается только, низкий басс такой с 00:30 до 00:59)

Возможно не басс, не знаю с чем ассоциировать, нарастающий... в указанном временном отрывке.

Anar Ismailov

Какая мелодия? какой бас - в песне нет ни одного басового звука