Анастасия Камакина

Есть партия Единая Россия и есть партия Кремля- группа политиков. Кто из них сильнее? Кто кем правит?

Милашка Исаева

Если вам ответить честно, как есть на самом деле, то ответ удалят.. .

Никто не вправе проливать свет на мрак едросовско-питерского правления!!!

Ольга Латушкина

америка правит и рулит

Dimas Takeoff

это шестерки одного уровня, правят россией шестерки покрупнее...

Eva Vard

Масоны правят 1

Оленька Понасенкова

Миром правит кучка, жирных и мерзких, мошенников и имя им мировое правительство. Уже столько тысячилетий, он желают владеть миром, как только не пытались, это сделать.. А все страны, только пешки на их игровой доске, а партии стран, это воры и жулики, вместе с правителями. Пока мир, делят все успевают украсть как можно больше.. И всем уже давно ясно кто разворовывают страны, Это власть, в России кремлёвская воровская, бандитская власть.. В других странах, своё ворьё..

Аня Евланова

ЕдРо это типа "демократия". А группа это уже Статья 35 пп 2,3 УК РФ.

Grigoriy

Одно и тоже. Вы, судя по постановке вопроса, проедрист и пропутинец. Как вы себя чувствуете с точки зрения морали, хотя бы перед своими детьми? Или у вас это в крови?

Танюша

одна шайка-лейка