Сергей Самойленко

Какое пиво вам больше всего нравится (сорт и марка) ? С картинкой, если можно.

Да
Дашулька

Хофброй в боченке, заказывала в утконосе, но сейчас у них какая то поблема (((( А приближаются выходные....

Ан
Анютка

Вятич нефильтрованное

Любовь Шишлонова

пиво сейчас всё дрянь, льют из одной бочки, только этикетки разные лепят...

Александр

Rauchbier Marzen

Jm Stereo

мне нравится разливное, с нашего Марксовского завода, их несколько видов

))
))))) )))))

пиво хайнекен за бутылку около 45 руб, и бархатное пиво на розлив за литр около 90 рублей.

Дулат

Лапин Культа. Чередовать с Гамбринус.

Николай Каряев

просто восхитительное вот это-но я живу за границей и в россии его может не быть.