Святослав Игоревич

почему из всех бывших республик ссср страны балтии так резко поднялись и стали жить как люди а россия более богатая так

и осталась аутсайдером?

Па
Павел

Латвия в долгах. Там в сейме обсуждался вопрос : не запродаться ли России за 20 млрд баксов.
Они рыбы - прилипалы. Самостоятельно не выживут. Нет там и какого подъема.

Пётр Дармограй

Как-то незаметно, что поднялись. Все в Ирландии на заработках.

Ольга Сретенцева

Ну и бред сивой кобылы.. . Как бы страны Балтии совсем не обезлюдели, народ рыщет в поисках работы по всей Европе...

Мария Великанова

Интересно, откуда такая информация? Жители стран Балтии скоро станут главными гастарбайтерами Европы, потому что на родине нет никакой работы.
P.S. Ну вот почему, как ученик, так такие вопросы?

Кирилл Зимин

не так-то, у них там все хорошо)))

Олег Манжиков

Да с чего вы это взяли? Там дети в школе падают в голодные обмороки.

Виталий Ромащенко

Напишите фразу о подъёме стран балтии правительствам этих стран - пусть хоть перед смертью порадуются...

Александр Терновский

Страны "прибалтии" утратили независимость, живут за счет подачек ЕС, а точнее Германии, больше половины трудоспособного населения уехали на заработки, так что не торопись с заключениями.

Лысый Дядька

ну, начнём с того, что они и с начала жили несколько получше многих республик, а в 90х через них проходил основной транзит того же цвет мета который пизд... ся отовсюду откуда можно было отодрать и сливался на запад

Павел Горбелев

Очевидно, дело в религии. Лучше всех живут протестанты, потом католики и аутсайдеры - православные и мусульмане.

Артём Леонтьев

по офшёрам разошлось

Лилия

В Прибалтике практически нет ископаемых и здесь привыкли жить исключительно за счёт собственных мозгов и рук. Не могу сказать, что жизнь здесь сильно богата, но что более цивилизованная, эт точно. В России пока много халявы, а это развращает.

Кристина Кхетрару

Хорошо там, где тебя нет

Мохьмад Исбахиев

Они не любят под окнами помойки.