Наталья Маковецкая

Посадил помидоры, выросла конопля, ребята что делать, может скурить?

Агнесса Моторина

сделай из нее салат, получится ананас

Па
Паша

засуши, компот варить будешь

Александр

Не. Отдай ментам-пусть покурят.

Ку
Кундыз

Это тебя наверно продавцы- цыганы, у которых ты семена покупал, обманули, гады! Конопляношные-то семена дешевле, а с виду одинаковые. Вот не повезло тебе.. . Хотел свежих помидорок покушать, а тут какя-то дрянь выросла.

М@рин@ Федорчук

Вась это статья)))))

Алексей Демин

Приколачивай, Курнем)

Варвара Дьяченко

отдай продавцам обратно!! продашь втридорога! =)))там денег не только на помидоры хватит=)

Наталья Вега

Повезло тебе парень!!! А что с ним делать, спроси у папы, он даст дельный совет.

Алла Маракуца

Повезло вам, не хотели а выросла, а некоторые Медицынскую коноплю все никак вырастить не могут