Оля Суслова

Трудно ли найти девушку для создания семьи парню после 20 лет?)) девушек мало осталось свободных

Ив
Иван

Девушек и свободных будет всегда полно. Не там ищите. А еще, вы же мужчина. Можете и отбить девушку у какого-нибудь парня. И кстати правильно сделаете.

Ольга Гофман

Хорошую девушку - трудно

Дима Семёнов

очень трудно

Александр М

Не спеши, нагуляйся сначало)

Екатерина Романова

тебе нереально!! ! так что сиди тут уже....

Дмитрий Мыздриков

Девушки очень любят деньги! Больше всего на Свете ...

Андрей Ревин

ты думаешь до 20 чтоль все женятся только на хороших?
а кому за 20 не могут найти хороших?
ну что за бред.
достойные нежные мышки всегда есть.

Саша Макаров

думаю что свободных хоть отбавляй просто надо искать а тот кто ищет тот всегда найдет!