Виталий Куликов

Мдааа. Если парень добрый и хорошый так почему попадаютса не девушки а тп???

Сергей Пынзару

человек выбирает САМ свое окружение)) )
так что кого винить то в этом надо? только себя

Виталий Моисеев

А ты что думал в сказку что ли попал! Жизнь паря штука серьёзная и тут не до нежностей даже представительницам слабого пола ))) !

Александра Курбатова

С чего ты взял что ты хороший? Если ты считаешь девушек с которыми ты знакомишься (а скорее всего ты вообще не знакомишься) - ТП, то в тебе серьезная проблема.

Татьяна Стрельникова

может дело в тебе? раз тебе такие попадаются

Алексей

плохой ты. оскорбляешь.

Людмила Порубова

потому что у парня мозгов маловато и он особо не присматривается к нормальным, а бежит за теми, которые дадут скорее и быстрее..